Юрий Волков

Часто снятся замысловатые сны!

Каждый сон, что-то значит или показывает какую-нибудь историю..Но не всегда бывает какой-то бред.

Yu
Yuriy

сон-есть будущее, прошлое и настоящее вперемешку.. состояние душевное и физическое, перед самим сном очень сильно влияет на сам сон... а у тя даже на фоне чучалё какое-то стоит))) вообще удивительно, что кошмары не душат...