Св
Светлана

как часть вам снятся сны? Сбывались?

мне почти каждый день. у меня сбываются сны как правило если во сне я испытывала сильные эмоции.

Алексей Кузнецов

связь очень большая между сном и явью

Алёна Базаргулова

Я не вижу сны.

Настя

У меня всегда сбываются. Все зависит от степени "глубинности человека" и тонкости его связи с астральным миром. Есть люди грубые непробиваемые они видят то что перемалывает их мозг, информацию накопившуюся за весь день. Другие имеют более открытую связь с этим миром и видят побольше

Виктор Шнайдер

Сбываются, часто. В основном сны, которые снятся под утро, вот так они (сны) всегда становятся явью

Александр Паничкин

Достаточно часто и все сбываются! Бывает проснусь и не могу растолковать сон, то этот же сон может повторятся много раз, пока я хотя что-то смогу предположить...