Володина Елена

Если мне снятся ужасные или не очень приятные сны и они почти все сбываются

Что это значит

Татьяна Жукова

НЕ всегда! Вот например когда мне снится сон да, на следующие утро сегодня у меня всё так и произошло. Но в другом случае бывает что то, что тебе приснилось не сбывается, а произходит всё наоборот.

Виталий Николаев

Значит твои сны вещии!

Николай

Ну и что вы конкретно хотите услышать? Я думаю вы и так прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Если вы конечно не врёте.

Виктория Назарова

это значит, что ты должна научиться и принимать реальность такой какая она есть, даже в неприятных и ужасных снах есть что то хорошее

Виктория Ерохина

Все плохо. Ну или ты ванга