Марина Слесарева

Мне снятся сны, а потом они сбываются, помогите пожалуйста

Мне сны не снятся примерно месяц, а потом один есть точно, в него намешано столько всего что запомнить не возможно всякая ерунда бывают мечты или просто фантазии, но в конце каждого сна я вижу чёткую картинку, например меня что-то спросила подруга, а я ей ответила и она после этого или я сделала какие нибудь действия, потом я просыпаюсь и через некоторое время сон сбывается в точности, что это значит? Я спрашивала у мамы она говорит так у всех бывает, но мне хочется знать подробней, если так у всех то скажите пожалуйста почему так происходит? Помогите пожалуйста.

Ирина Мурлина

у меня то же сны сбываются, но что обидно изменить будущего не могу, как не стараюсь.