Раиса
Раиса

снятся сны и в течении дня события из сна сбываются

сняться сны и в течении дня события из сна каким то образом всплывают либо я слышу разговор либо встречаю человека из сна или еще что то. это что может значить? можно ли это как то развить? а то все по мелочи .

скажите как развивать то ???

Алёна Маринина
Алёна Маринина

нужно делиться с людьми... и будет развитие

ТМ
Татьяна Малькова

да это вещие сны, значит у вас сильная энергетика! это нужно развивать!

ММ
Маша Мальцева

Я думаю, это нужно развивать и использовать. Если будут проблемы после всего, например, добьетесь успеха, и начнутся проблемы, "за счастье платить надо", подсуетиться, и все пройдет. Таланты дают, пишут, бесы, у них многи имен, есть и демон экстрасенсорики, сновидений, предсказаний и т. д. Их полно. А кто-то говорит, что таланты от Бога. Вот и не поймешь. У меня то же самое. но не всегда. Снятся сны, потом сбываются, за полтора года до встречи с одним мне приснились не все, а некоторые встречи, которые были у нас в течение последующих двух лет! Я вижу, даже слышу их мысли - во сне их мысли слышу, но когда просыпаюсь. я не помню, потому что там во сне скорость "просмотра" очень высокая. Ну забываю. Смутно помню, а подробности не помню. И что радует. Снились мне деньги, большие, и то ли евро, но точно не доллары. С большими нулями. И я верю, что до денег я дойду. Пока такая мечта - деньги. А что потом захочу - не знаю. и не думаю. насмотревшись американских фильмов про насилие, что больших денег можно добиться будто только плохим или злым путем. Эти фильмы тормозят нас. доверчивых.

Я читала Карлоса Кастанеду, там он писал. что нужно знать, что курить. какие травы жевать и пить и употреблять. Я так не смогу. как у них. индейцев есть. Я пью расторопшу - она восстанавливает организм от антибиотиков, восполняет витаминами. очищает организм. Прочитала, что яблоки выводят тяжелые металлы из организма. Почему об этом говорю? В детстве организм молодой, наверно, чистенький. в детстве мы жизнь по-другому воспринимали, проще. видели больше. со временем организм насыщается всякими ядами. которые тормозят наше психическое или "моральное" развитие. Организм устает. А как нездоровому телу нормально жить? Поэтому нужно и о здоровье заботиться. И сны будем лучше помнить. и память лучше будет работать.

Мне даже, думаю, Бог помогал в детстве. Я тогда в школе училась, у меня маленькая младшая сетсра была. Я с ней ссорилась, она характер показывала. И я любила ее кусать. Я чувствовала .что так нельзя, но я так любила ее кусать! И мне сон приснился. что я ее до докусала, что я ее съела. И мне стало во сне страшно! Как так, я съела свою сестру. Я проснулась, испугалась. И после этого как отговорили. Больше такого желания не возникало :-))))

И вообще. Господни пути неисповедимы, и бог как бы невидимо ведет нас. Так что, может, будет чудо в жизни.

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

развивать однозначно

ДП
Денис Павлов

Вы об этом слышали, Вы об этом знаете, но до сна не придавали этому значения.

ОБ
Ольга Бессараб

скажите, а как обстоят дела со снами про Сирию, я так полагаю, что Вам снятся сны про нашу инфляцию и каждый день сбывается.
создайте при кабинете президента должность предвещателя

Дарья
Дарья

конечно не запускайте!

Игорь Гоцман
Игорь Гоцман

это просто дежавю

Ек
Екатерина

Это всё правильно!
после дня, дополнительных
эмоциональных всплесков!
И ночью, во сне происходит
анализ на уровне подсознания
с всплыванием самых ярких
и запоминающихся моментов.

Так устроен наш головной
мозг!
Никаких тут чудес нет и быть
не может!

ТЗ
Татьяна Зыбарева

развивай ибо это дар сновидение редчайший дар .это интуиция плюс астральное проецирование.

D.
Dani .

Если сны снятся днём, то они сбываются буквально, если ночью, то это вещие сны.

ИС
Игорь Семенов

зачем тебе это?
живи тихонько и спокойно.
а то будешь исполнителем воли умерших.

РМ
Рустам Махмадиев

Скорей всего у вас оч развита интуиция, или просто "сканируеш" пространство, которое выливается в сны-дежавю. Но возникает вопрос-а оно тебе надо -это развивать? Это же большая ответственнось и колосальное затрачивание энергетики. А ежели оч хочется-начни с медитации.

Мария Зверева
Мария Зверева

это нормально и не чудо - во сне чувствуете ангелов прилетающих к вам - развивать можно и нужно - мы же ЛЮДИ.. . но это всегда было сложно - и не здесь переписываться - Церковь - любая - это спецшкола для развития таких способностей.. . прежде всего вот и идите в школу...

ТМ
Татьяна Мариан

Шаман ты однако.

АС
Алексей Сидоров

Если что-то слышите и видите - это проявление вашей сверх чувствительности, это надо развивать, ищите хорошего учителя. (вообще-то этим занимается Алексей Похабов).

Похожие вопросы
как часть вам снятся сны? Сбывались?
сбываются ли сны? =)
Сбываются ли сны, которые снятся утром?
Сбывается ли сны о беременности снятся каждый день! и задержка
Почему тебе снятся сны и они сбываются
Стоит ли верить в сны? У вас сбывались сны? Мне уже на протяжении недели снятся сны и все они означают только негатив.
сбываются ли сны? Сбываются ли сны с субботы на воскресенья? или когда сбываются?
Мне снятся сны, а потом они сбываются, помогите пожалуйста
В течении, максимально, какого времени сбываются сны??? Если они вещие.
Если мне снятся ужасные или не очень приятные сны и они почти все сбываются