Раиса

снятся сны и в течении дня события из сна сбываются

сняться сны и в течении дня события из сна каким то образом всплывают либо я слышу разговор либо встречаю человека из сна или еще что то. это что может значить? можно ли это как то развить? а то все по мелочи .

скажите как развивать то ???

Алёна Маринина

нужно делиться с людьми... и будет развитие

Татьяна Малькова

да это вещие сны, значит у вас сильная энергетика! это нужно развивать!

Маша Мальцева

Я думаю, это нужно развивать и использовать. Если будут проблемы после всего, например, добьетесь успеха, и начнутся проблемы, "за счастье платить надо", подсуетиться, и все пройдет. Таланты дают, пишут, бесы, у них многи имен, есть и демон экстрасенсорики, сновидений, предсказаний и т. д. Их полно. А кто-то говорит, что таланты от Бога. Вот и не поймешь. У меня то же самое. но не всегда. Снятся сны, потом сбываются, за полтора года до встречи с одним мне приснились не все, а некоторые встречи, которые были у нас в течение последующих двух лет! Я вижу, даже слышу их мысли - во сне их мысли слышу, но когда просыпаюсь. я не помню, потому что там во сне скорость "просмотра" очень высокая. Ну забываю. Смутно помню, а подробности не помню. И что радует. Снились мне деньги, большие, и то ли евро, но точно не доллары. С большими нулями. И я верю, что до денег я дойду. Пока такая мечта - деньги. А что потом захочу - не знаю. и не думаю. насмотревшись американских фильмов про насилие, что больших денег можно добиться будто только плохим или злым путем. Эти фильмы тормозят нас. доверчивых.

Я читала Карлоса Кастанеду, там он писал. что нужно знать, что курить. какие травы жевать и пить и употреблять. Я так не смогу. как у них. индейцев есть. Я пью расторопшу - она восстанавливает организм от антибиотиков, восполняет витаминами. очищает организм. Прочитала, что яблоки выводят тяжелые металлы из организма. Почему об этом говорю? В детстве организм молодой, наверно, чистенький. в детстве мы жизнь по-другому воспринимали, проще. видели больше. со временем организм насыщается всякими ядами. которые тормозят наше психическое или "моральное" развитие. Организм устает. А как нездоровому телу нормально жить? Поэтому нужно и о здоровье заботиться. И сны будем лучше помнить. и память лучше будет работать.

Мне даже, думаю, Бог помогал в детстве. Я тогда в школе училась, у меня маленькая младшая сетсра была. Я с ней ссорилась, она характер показывала. И я любила ее кусать. Я чувствовала .что так нельзя, но я так любила ее кусать! И мне сон приснился. что я ее до докусала, что я ее съела. И мне стало во сне страшно! Как так, я съела свою сестру. Я проснулась, испугалась. И после этого как отговорили. Больше такого желания не возникало :-))))

И вообще. Господни пути неисповедимы, и бог как бы невидимо ведет нас. Так что, может, будет чудо в жизни.

Дмитрий Зималюкин

развивать однозначно

Денис Павлов

Вы об этом слышали, Вы об этом знаете, но до сна не придавали этому значения.

Ольга Бессараб

скажите, а как обстоят дела со снами про Сирию, я так полагаю, что Вам снятся сны про нашу инфляцию и каждый день сбывается.
создайте при кабинете президента должность предвещателя

Дарья

конечно не запускайте!

Игорь Гоцман

это просто дежавю

Ек
Екатерина

Это всё правильно!
после дня, дополнительных
эмоциональных всплесков!
И ночью, во сне происходит
анализ на уровне подсознания
с всплыванием самых ярких
и запоминающихся моментов.

Так устроен наш головной
мозг!
Никаких тут чудес нет и быть
не может!

Татьяна Зыбарева

развивай ибо это дар сновидение редчайший дар .это интуиция плюс астральное проецирование.

D.
Dani .

Если сны снятся днём, то они сбываются буквально, если ночью, то это вещие сны.

Игорь Семенов

зачем тебе это?
живи тихонько и спокойно.
а то будешь исполнителем воли умерших.

Рустам Махмадиев

Скорей всего у вас оч развита интуиция, или просто "сканируеш" пространство, которое выливается в сны-дежавю. Но возникает вопрос-а оно тебе надо -это развивать? Это же большая ответственнось и колосальное затрачивание энергетики. А ежели оч хочется-начни с медитации.

Мария Зверева

это нормально и не чудо - во сне чувствуете ангелов прилетающих к вам - развивать можно и нужно - мы же ЛЮДИ.. . но это всегда было сложно - и не здесь переписываться - Церковь - любая - это спецшкола для развития таких способностей.. . прежде всего вот и идите в школу...

Татьяна Мариан

Шаман ты однако.

Алексей Сидоров

Если что-то слышите и видите - это проявление вашей сверх чувствительности, это надо развивать, ищите хорошего учителя. (вообще-то этим занимается Алексей Похабов).