Светлана

Часто вам снятся сны, которые потом сбываются?

Оксана Меркулова

Постоянно сбываются. Сегодня приснилась себе толстой, пипец. На всякий случай пошла взвесилась. Буду теперь следить за весом.

Елена Левина

Да, бывает.

Нур Алмаматов

мне часто снятся сны которые я забываю через несколько часов, а бывает что просыпаюсь и уже не помню....

Ru
Ruslan

Очень редко, если у вас часто, возможно способности какие - то у вас!

Наталья Гойда

практически никогда.

Anar Rustamov

Такие сны мне снятся очень часто.
У меня первая группа крови, при ней очень сильные интуиции и вещие сны, это мучение и жесть, Божье наказание на всю жизнь!!!! Как назло, у обоих родителей была первая группа крови! !
Однажды я видела яркий сон, но только вот не подумала, что он у меня через 3-4 дня станет вещим. .
Вижу во сне: "Подхожу к своему домофону, собираюсь его открыть ключом, смотрю, ба, выключен он. Захожу в подъезд, в его тамбуре стоит соседка из 75 квартиры тетя Тоня. Поднимаюсь, на первом этаже открыта щитовая коробка и стоят три электрика. Я у них спросила: "А что у нас здесь случилось? ", они мне ответили: "У Вас здесь замкнуло проводку. "".
Ну я подумала, сон, ну и Бог с ним.
Но ничего подобного, было Родительское 6 мая 2008 года, он у меня полностью сбылся! !
На четвертом этаже в подъезде (во сне на первом) произошло в щитке замыкание электропроводки, уже начался пожар, его успел потушить сосед с пятого этажа из 77 квартиры дядя Коля, но пожарных конечно все равно вызвали. Как и во сне отключился домофон, исчез свет в подъезде и в некоторых квартирах, в том числе и нашей. Работали целый день два электрика (во сне было три) . А тетя Тоня из 75 квартиры приснилась, потому что электрики ей с трудом сделали свет в квартире, она потом еще отдельно вызывала электрика из ЖЭУ наладить свет в коридоре.
И подобных снов у меня бывает море, я сама себя боюсь из-за вещих снов и дичайших интуиций.