Прочие дела домашние
вам снятся сны? они у вас сбываются?
тока 2 сна сбылось, когда в лагере была мама приехала навестить меня я ей сказала что мне приснилось что бабушка умерла, но она соврала мне чтобы мне настроение не портить сказала это тока сон, когда приехала родители признались что сон вещий был, и второй перед узи (на 20 неделе) мне приснилась девочка в розовом комбезе, улыбалась, похожая на мужа но с синими цвета глаз (мы с мужем кариглазые) муж сказал родишь посмотрим))) так и произошло)))
Постоянно изменяю мужу во сне с какими то артистами и певцами!!! А в жизни дальше сантехника не получается изменить...
к сожалению - нет. мне в последнее время мужики сняЦЦо - знакомые и незнакомые, а в реале всё тот же)))
Да! Да! Особенно плохие!
Сбываются, боюсь своих снов... муж просит чтоб рассказывала, т. к. они вещие.
Задумался и не смог вспомнить, когда последний раз мне снился сон.
Сбываются очень редко сны как таковые, а вот знакам во сне доверяю - например, говно, пардон - к деньгам, выпадающие зубы - к болезни, монеты - к слезам и пр...
Нет, мне не предлагали сняться в снах. Да и сбыть, то что сняли, толком не удается))
сняться. иногда сбываются
Редко снятся, очень редко. И мне спокойнее, а то как приснится что-то неведомое.
де жавю да бывает..
снятся но не сбываются