Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь снились сны, которые потом сбывались?

да.
я мужа своего увидела впервые во сне о своей свадьбе за пару лет до знакомства.
а когда его встретила, то сразу узнала.
хотите верьте, хотите нет.
Анжелика Шкуратова
Лучший ответ
Да.
Я люблю сны. Практически всегда сбываются, только не всегда могу определить к чему
Вот на днях убегала во сне от бандитов, упала сильно ударила ногу об плиту, когда перепрыгивала, ниже колена
Проснулась, думаю, что у меня там болит, когда посмотрела, а у меня синяк
Эльза Алая
да было дело
видела во сне похороны мамы
через три года умерла мама и самое удивительное гроб когда покупали он был точь в точь что видела во сне
так что можно сказать предупреждали заранее
было дело... но не сразу
Елена Вашкевич
довольно часто, потом такое дежа вю наступает)
Мими Мими
да
Нет никогда но бывало мне снилось а потом это не случалось НО те же слова говорили как в моём сне
Один раз. Мне тогда было 16 лет. Я познакомилась с одним парнем и он стал названивать мне. Меня дома не заставал и трубку всегда брала моя сестра старшая. Она мне передавала. что он звонил, но я всё как-то не перезванивала ему, сама не знаю почему. может стеснялась просто позвонить парню.
И тут мне снится, что я слышу звонок и поднимаю трубку и слышу его голос. и он говорит: Почему ты мне не перезвонила ни разу? Я хочу встретиться. Если ты не встретишься со мной. то я больше не буду звонить. "Парню на тот период было 19 лет.
Я просыпаюсь и рассказала всё сестре, и через какое-то время слышу звонок телефона, я поднимаю трубку говорю"Ало. " и слышу в ответ всё то, что мне приснилось.
Вот тогда я даже испугалась, не сплю ли я, на яву ли всё слышу.
Лиля Иванова