Ва
Валерия

когда сняться вещии сны?

Денис Кондратеня

Вещий сон – этот сон, который сбывается буквально или точно. Вам приснился сон, после этого сна у вас целый день странные ощущения. Например, страх или чувства радость, или может вы целый день будто летаете. Вещий сон наделен особым смыслом, яркими красками, чувствами, эмоциями, ощущениями. Такой сон сильно отличается от других сновидений. Но вещий сон часто путают с простым или обыденным сном. Просто граница между сновидениями, которые подразделяются на разные категории, очень прозрачна, не точна, а бывает так, что в одном сне может быть много категорий или видов снов. Поэтому, кто считал сон вещим, но неправильно его истолковал, мог не правильно понять значения сна. Обычно потом человек расстраивается и не верит в сны. Сновидения это наша жизни или продолжения жизни. Нужно внимательно подходит к толкованию сновидений. Важное правило, как распознать вещие сны – это яркость сна, переполнения чувств, эмоции ( вы можете проснуться в слезах от радости) , и сон должен наделен смыслом. Например, сон в котором ничего не понятно и глупо относиться к другой категории и не может быть вещим снов. В сновидение должна быть конкретика, цель. Вы что-то делаете, слушаете, видите, понимаете, чувствуете… Когда вы проснетесь, попытайтесь вспомнить сон, с со всеми мелкими деталями. Если ничего не получилось вспомнить, то ничего не исполниться, даже если в этот день сняться вещие сны. Смотрите в соннике толкование снов - дни толкования сновидений.

Когда сняться вещие сны? Дни вещих снов? Числа, когда сбываются сны? Определенно сказать когда, во сколько – нельзя. Есть просто некоторые предположения, догадки или факты.
Календарь вещих снов
Например, сны в ночь на четверг (со среды на четверг) сняться сны, которые всегда исполняются или обычно исполнения в лучшую строну вашей жизни. В такой день может присниться вещий сон. Нужно будит просто вспомнить его. Также сны с четверга на пятницу сняться обычно вещие сны. Это день отличается от других, по многим описаниям и комментариям – именно в ту ночь сняться вещие сны. Суббота, пожалуй, самый важный день сновидений. В эту ночь сны самые важные, несут информацию для решения многих вопросов и ответы на вопросы, которые мучают вас. В субботу могут присниться вещей сон, но это не значит, что именно в субботу сняться именно вещие сны. В это день сны особые и наделены важной и нужной информацией.
Определенно дня месяца или числа месяца нет для вещего сна. Он может присниться в любой день месяца или числа. Нужно просто будит сверить значения сна по дням. Исполниться сон или нет, добрый сон или нет.
А вот время можно высчитать для вещего сна. Самые важные и вещими снами могут сниться под утро– с трех утра и до рассвета. Пока нет солнца сон важный. Бывает, когда не спишь всю ночь, а уже перед рассветом уснешь и в этот время присниться сон. И этот сон красочный и яркий. Будто это не сон вовсе, а реальная жизнь. И проснувшись и сразу не поймешь, спал ты или нет. Может это был не сон, а все было реально. И весь день пройдет в размышлениях и все те чувства из сна перейдут в реальную жизнь. Я думаю, это и был, то вещий сон, который скоро исполниться. Смотрите в соннике толкование снов: "Как правильно толковать сон? "

Людмила Дозорцева

Чаще ближе к полнолунию, за день-два до него и в само полнолуние.

Елена Мурзова

Когда ангел приблизится и поцелует незаметно.

Антон Суворов

Когда угодно, время и день (ночь) недели не имеет значения, на самом деле.