Сны
Много лет сняться одинаковые сны про квартиру. Что это значит.
Сон заключается в том, что я узнаю о том, что в моей квартире есть какая-то дверь(или поблизости квартиры), зайдя в нее можно попасть в несколько заброшенных комнат, которые когда-то кому-то принадлежали. Сегодня приснилось, что я живу не в 2-х этажном доме (как на самом деле), а что я живу чуть ли не в 5-ти этажном здании. Все этажи выше были заброшены около 50-ти лет назад. Там были остатки старой мебели, огромный слой пыли на всех поверхностях. Пол проваливался во многих местах. Когда я лазаю во сне по подобным помещениям, меня переполняет чувство восторга.
Сон говорит о давно существующей, проблеме-старая мебель покрытая пылью, выход из которой вы не как не можете найти, возможно вы даже и не понимаете в чем именно не неразрешенность вашей ситуации (потаенная дверь, самой двери не видите) этажей больше чем в действительности в доме-то есть ситуацию нужно рассматривать намного глубже и по времени и по ситуации, возможно это связанно с вашем здоровьем, душевным или физическим-обрушивается пол, неустойчивая почва под ногами-так же это может означать что вашей семье в прошлом было то что сейчас влияет на ваше настоящие (то что вы потеряли, брак, смерть и т имущество здоровье), во сне вы испытываете чувства восторга перемещаясь там-это говорит о том что, то что было в прошлом вам очень дорого, Может этот дом из по каления в по каления доставался вашей семье по наследству и вот теперь ваша очередь полностью быть хозяйкой, или вы себя чувствуете таковой отстаивая свои права на свое из прошлого, сон как буд то навевает то что вам достается что то по наследству, что бы это не было вы будите в восторге.
Надежда Воронцова
Спасибо, это лучший ответ.
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Квартира это обстоятельство, а двери выход и похоже Вы ищете выход из какого то обстоятельства. Вы его найдете, но в сне я еще вижу болезнь, извените, Вы тоже найдете и выздоровете или кто то болен,
Наше пространство не трёх мерно, а многомерно, так что Вы могли спокойно гулять через проходы, которые оставили ещё до Вас другими людьми по их мирам.
Вы живете не настоящим, а прошлым. Это тормоз в вашей жизни, вы не даете ничему новому прийти в вашу жизнь. Это скорее всего касается ваших любовных проблем.
Надежда Воронцова
а у меня нет любовных проблем.
вы узнаете какую то тайну что то связанное с прошлым,
Надежда Воронцова
Я эту тайну уже лет 7 никак не узнаю
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Надежда Воронцова
Тролль или религиозный фанатик?
Надежда Воронцова
я никого не обижаю, тот, о ком Вы говорите не существует. И кстати, я бы посоветовала Вам научится грамотно писать, а то Вы производите впечатление школьника, которого избивали много лет подряд.
Этот дом построен вами, т. е. вы изучили его досконально? Я бы на вашем месте обследовал каждый сантиметр. :)
если сон повторяется, то он означает нерешенность какой-то проблемы, которая вас давно мучает, может даже подсознательно. В вашем случае сон про дом, квартиры, комнаты, заброшенные этажи - желание разгадать какую-то тайну, решить наболевшее. Пыль - непроясненность ситуации, запутанность.