На
Наталья

Почему мне нередко снятся вещие сны? Почему они вообще снятся людям?

Мне достаточно часто снится то что произойдёт в будущем... Если я делаю что то не то, то наступает тот момент который снился и я понимаю что он изменился... и так часто бывает.. Почему так?!

Светлана

Наверное потому, что у вас есть задатки медиума. Это не у всех так. Это дар особенный.

Венера Палашкина

по 1 разу в неделю/2 недели/месяц сняться. притом, ты начисто забываешь этот сон под утро. и вспоминаешь, что видел его, только когда он сбывается. это всё бурная ночьная деятельность подсознания))

Юлия Бенделиани

это не дар, многим людям снятся ,,вещие, сны но на самом деле всё так как сказал Вадим

Зверева Елена

мне никогда такие не снятся