Викусик Вик

Мне снятся вещие сны а вам?

Недавно приснился очень реальный сон, он был не хорошим, и практически тоже самое со мной произошло через неделю, некоторая часть сна сбылась. Обычно я не записываю сны, но этот записала почему то и когда все сбылось, я перечитала и офигела, а у вас бывало такое? что это почему? Может не стоит записывать сны?

Aigul Chonorova

Да нуу) ни каждому дано анализировать свои сны) да и еще в добавок вещие) судьба такой шанс даровала избегать трудностей) так что пользуйся на здоровье)

Стас Руднев

не будете записывать не будете их помнить) мне чтоб запомнить сон приходиться засыпать под "Белый шум" ну который радио помехи

Владимир

снятся

Сергей Новиков

Бывало сбывались, но сны забываются и связь не всегда помнится.