Любовь Шишлонова

Снятся вещие сны, почему?

Не редко снятся вещие сны, иногда сбываются точно, а иногда не совсем (декорация/человек меняются но смысл тот же) . Очень частое чувство дежавю. Раза 2 в месяц точно происходит. Причем после последнего дежавю появилась внутренняя увереность в правильном выборе раз оно случилось.
Стало интересно почему так происходит, среди моих подруг ни у кого ничего подобного не бывает, чем же я отличаюсь от большинства?

Александр Черевков

Победителем в лотерею вот чем))

Ivan Asonov

Любой сон можно за уши притянуть к любому событию и тем самым объявить свой сон вещим...