Ольга Трепыхалина

Мне иногда сняться вещие сны, ищу контакт

с человеком кто может эти сны толковать, я не умею, узнаю только тогда когда уже произошло, обычно на этот день или на 1 день вперёд.

вещие сны не о мне а о проишествии в мире.

Алексей Беляев

Тоже такое бывает, идешь такой гуляешь.. . и вдруг в голове как разряд молнии и ты как будто вспоминаешь что видел все это во сне, но просто н придал этому значения

Алексей Голованов

Я не то что бы толкователь снов, но, скажем так, увлекаюсь этим, однако, такое трудно проделать с человеком малознакомым.. . очень сильно на сны влияют события в нашей жизни, наши страхи и ожидания. люди с которыми мы общаемся и даже обычные повседневные дела, так что даже не знаю, насколько реально верно растолковать сон вот так, да еще и онлайн.. . но, если вам это интересно, напишите в личку, что вам сниться, а я подумаю над этим.

Рамазан Садыков

Мне тоже снятся вещие сны, и все сбывается у меня. А что вам приснилось из последних снов?

Людмила Людмила

В каком масштабе вещие? Можно предсказывать аварии, разлуки.. . а также можно предсказывать сбежит ли молоко или споткнусь ли я завтра.