Евгений Дёмичев

К чему приснились эти сны?? Внутри

Первый сон.. То что мама очень хорошей подруги обнимала меня и говорила : на море в сентябре мы поедем не расстраивайся.. И на второй день приснился второй сон :Что мы на море, и мне нужно было пройти через 3 комнаты чтобы прийти к подружке, . и в каждой комнате были по одной тетеньки и я у них спрашивала там ли она, они говорили что да пройди еще дальше..

Уезжала, на несколько дней..только

Михаил Калинин

У тебя не было расставания с родными в ближайшее время?

Антонина Анфиногенова

Мама захочет с вами поговорить и поддержать в каком то вопросе. Через три комнаты это переживания какое то.