Евгений Гусаров

кто может объяснить к чему мне приснились сегодня столь странные сны

в общем 1й сон я почти не помню но чтото связанное со следствием и там был труп и с него снимали улики.. (умершего не знала)
2й сон мне приснился что мой отец жив и при том что мы в жизни с ним не были близки во сне он обнял меня и сказал что теперь я вернулся и все будет хорошо типо ты в безопасности ни о чем не переживай

Аслан Кушхабиев

второй сон означает что вы под надежной защитой. отец выступает в роли Ангела-хранителя. который убережет вас от проблем