Yulia Romanova

приснились как-то странные сны...поясните к чему бы это

1 сон)на улице лето. иду по тротуару,вокруг люди и впереди меня молодой человек в солдатской форме за которым я иду,потом впереди нас оказался еще один в форме он звал нас за собой. мы бежали за ним,в итоге резко оказались не в городе а на каком то большом поле ,в руках у меня была маленькая красная сумочка,мы остановились легли на траву отдохнуть от бега,но он что-то сказал и послал нас вперед,мы шли по полю и резко куда-то как будто провалились в какое-то белое поле как в снег но пушистое,шли по нему и оказались в каком-то озере плыли,сумка оказалась тяжелой тянула меня в низ,но я плыла,рядом плыли тоже люди в основном девушки которые все время улыбались,потом мы оказались около полуразрушеного большого знания старого на пороге сидела молодая девушка красивая в купальнике мило улыбалась и просила всез зайти,все входили ,но я не успела потому что поснулась...

2)сегодня сон приснился что на правой руке у меня несколько золотых колец. одно кольцо старинное красивое с каким-то узором подарила какая-то женщина,остальные неизвесно откуда оказались на руке....

к чему это все?

Олег

Сон предупреждает что доверят окружающим людям и событиям в ближайщем будущем не стоит так как имеется скрытая информация или двойное дно...Кольца на правой руке это Советы которые вы дадите . Будте честны и мудры ибо все возвращается ...