Настя

К чему эти странные сны?

За ночь приснилось 3 сна.
1. В моей комнате много голубей, я не знаю как они попали, но я хочу их выпустить через окно. Подходу к окну и они начинаю какая. И обкакали мне платье: )
Смешной сон, но все таки.
2. Я со своим молодым человеком считаю мелочь по 50 копеек, много мелочи, чтоб разменять ее на бумажные деньги. В этоге у тете которой мы хотели разменять отдаем ей мелочь и она уходит и говорит потом отдам и так не отдала.
3. В холодильнике есть протухшая рыба, а мама ее начинает есть, я ей говорю что ее нельзя есть, а она отвечает что это просто запах такой, а так она вкусная.

Помогите узнать к чему это.
За ранее спасибо за помощь.

Денис Нестеров

первый сон к вестям и деньгам, второй к слезам или переживанию, третий сон к прибыли