Vladimir Vishnevsky

К чему эти сны и как их прекратить?

Мне сница вже 3 ноч одно и тоже но поразному суть сона "я делаю что хочу и тут небо становеца все чорнее и воздух засасывзасасываит потом земля провалисась и я проснуля" (первый сон был чорнобелым) (да и в кожном сне я был в разных местах) (в последнем в конце я даже обнялся с девушкой которую незнаю)

я думаю что ето чорно дыра стопудово

ладно больше кофя и пройде все спс

Борис Тарханов

молиться надобно учиться (ежедневно, по православному моливослову - утром и вечером)

Pavel Yurevich

черная дыра) напиши на мыло, хотелось бы задать пару вопросов)

Наталья Любова

это просто переработка информации мозгом. ничего страшного. скоро само проидет.

Дмитрий Бутусов

Учитесь писать грамотно, уважая себя и комментаторов и земля будет ровной.