Ольга Толли

зачем или почему мне это снится? Может какнибудь можно прекратить эти сны?

дело в том что мне часно (почти каждый день) снится бывший сожитель моей мамы, вроде давно не видела, да и не думаю о нем.. . Во снах я или убегаю от него или жестоко с ним разделываюсь, но он никогда не умирает.. . Мне страшно до жути: (

Айсулу

С одной стороны, сон, в котором вы убегаете от мужчины, свидетельствует о подсознательном страхе, который вызывают любые отношения с противоположным полом, и неуверенности в себе и в избраннике.
Кроме того, убегать от мужчины во сне может предвещать серьезные разочарования в любви, особенно если снится незамужней девушке. Если убежать от преследователя не удалось, возможно, вы станете жертвой интриг и сплетен.
Для незамужней девушки сновидение, где она убегает, может сулить разочарование в мужчинах из-за их непостоянства. Сновидение, где Вы предпринимаете попытки убежать, но у Вас это не получается, значит, что скорей всего наяву Вам стоит остерегаться ловушек, которые расставили Вашими недруги.
Если в сновидении вы убегаете от опасности, скорей всего, у вас возникли сложности в отношениях с родственниками и сослуживцами. Значит, наяву вам необходимо преодолеть свой страх перед ситуацией и разрешить проблему, от которой вы пытаетесь спрятаться.