Светлана Бородина

Сны, в которых снится два солнца.. . Что бы это значило?

Сегодня просыпаюсь, смотрю в окно и вижу два солнца. Одно настоящее, наше, а второе какое-то краснованое и более бледное, и в конце концов оно оказывается обманом зрения.. . Точнее, светящимся самолётом.. .
Мне и раньше снились сны о двух солнцах, и это всегда были беспокойные сны. Вообще сны про солнце у меня всегда беспокойные. Был сон про то, что в Солнце что-то там происходит, и оно должно взорваться. Был сон про то, что я иду домой заполночь, а на небе встаёт солнце, причём, кривое, ярко-красное и не с той стороны. А с другой стороны встаёт настоящее, тоже красное. И людей на цлице очень много, все куда-то идут.
А ещё бывают сны, когда я, допустим, в окно смотрю, на звёзды, и вижу в небе космические узоры.. . и меня это тоже пугает.. . Такие сны периодически повторяются.. . ВОт интересно, что они значат)

"Просыпаюсь", в смысле, думаю, что проснулась) ) мне часто снится, что я встаю с постели у себя в комнате, и происходит какая-то хрень)

Ну, мужчина есть, да.. .
И ясности нет, так как отношения завязались в режиме онлайн, и мы вживую не виделиь никогда, и приедет только в июне.. . Ещё снилось, что он мне изменяет, и что я рассказываю об этом другому знакомому парню, которому, кстати, нравлюсь (в реале) )
Выходит, что у меня есть два пути.. . два мужчины.... отношения с одним из них - иллюзия, которая скоро исчезнет.. . Причём не факт, что иллюзия - именно с тем, который издалека)) ) Я его дольше знаю, чем второго))

Павел Буцан

Солнце как символ мужчины, который освещает вашу жизнь, но судя по контенту данного сна, очень много беспокойных переживаний идет от этого / из-за этого мужчины. . или не оправдывает он ваших ожиданий или нет ясности в отношениях, которой хотелось бы