Ольга

Сны такие сны... помогите что это может значить!??? =((

Попытаюсь покороче.. .
Дело было так... У моей мамы есть подруга.. Её(подругу) звать Света... А у Светы есть сын Гера... он одногодка как и я.. .
Я все детство дружила с Герой... Но потом мы повзрослели чуток и мы теперь не общаемся... Но дело в том, что когда у его сестры в декабре прошлого года был день рождения он просто не мог от меня глаз отвести... Потому что я была в платье и чуток накрашена... .
Дело все в том что я ему никогда не нравилась до декабря (я так думаю)
И вот он мне вчера приснился как я с ним встречалась... мы были счастливые... постоянно за ручку ходили) )

Так вот... почему он мне приснился если я о нем в последнее время не думала? ?
и я ему никогда не нравилась.... о_О

Ли Иодо

Знаете, есть такие "вещие сны"... Возможно, вам такой и приснился.
Кто знает, что готовит нам жизнь и будущее, может быть сон окажется действительно вещим и вы будете счастливы, или просто приснилось то, что вполне могло. ( а почему бы и не приснится такому?; )

Я еще от кого-то слышала, что если вам снится человек, которого вы знаете, то будьте уверены, вы ему в этот момент тоже снитесь.

Вроде и глупость, но скажите, довольно интересно 🙂