ДА
Дима Архипов

Одинаковые сны, что это такое?

Одинаковые сны, мне с подругой приснился сон в одну ночь, обстановка, место, действия наши одинаковые, только в её сне я был действующим лицом, а в моём она, как такое может быть? адекватные мнения пожалуйстабыл действующим лицом, а в моём она, как такое может быть?
адекватные мнения пожалуйста
Добавлено 2 минуты назад
Мы пара.
Сюжет:
компания народа, за одним и тем же зданием, шум, гам, в моём сне она спит у меня на плече, в её сне я сплю у неё на плече.
http://otvet.mail.ru/question/87967099

Дмитрий Ч

Сны - это Ваш внутренний мир, где живет все то, с чем когда-либо Вы встречались, что когда-либо испытвали - это Ваше сознание говорит с Вами - возможно о скрытых чувствах и переживаниях, о событиях, о людях - о всем том, что продолжает в Вас жить и пока Вы будете убегать ОТ всего этого все так и будет повторяться! повоторение уже говорит о том, что что-то Вы НЕ хотите осознавать в Реальности и подавляете - и это нужно вскрыть!