Виктор Куликов

Каждый раз снятся почти одинаковые сны, к чему это?

Во сне в спешке собираю свои вещи в сумки, боюсь их потерять и все время куда-то опаздываю

Дм
Дмитрий

Повторяющиеся или однотипные сны снятся, если у Вас есть какая-то цель, мечта, задача, которую Вы хотите воплотить в жизнь, но пока это не удалось. Сны прекратятся, когда достигните цели или Ваши желания перестанут быть актуальны.

Михаил Шестопалов

А возможно и такое. Одинаковые сны снятся еще и потому что вы неправильно их понимаете. Когда поймете и осознаете их смысл, они прекратятся (ну, по крайней мере, должны).

Евгений Федосеев

в спешке ...боюсь ...потерять и все время куда-то опаздываю - Вы торопитесь, обязательств слишком много, но все успеть невозможно, слишком много взяли на себя, вот и не успеваете... есть народная мудрость "Торопись не спеша".