Ни
Николай

к чему снятся одинаковые сны

Павел Басов

к отсутствию. .
🙂

.. ярких событий

Нуридин Нурлаев

одинаковые с кем? одинаковые в смысле одно и тоже каждый день?

Елена Царькова

к прозрению 😉

Анастасия Дудина

Это, Михаил, говорит о наличии какого-то важного обстоятельства или события.
Оно либо уже начинает формироваться (планы, люди, желания) , либо ещё впереди
(но 100%- не в прошлом) .
Это обстоятельство/событие - своими последствиями способно серьёзно повлиять на дальнейшее развитие сюжета вашей жизни.. . не игнорируйте - разберитесь.