Ан
Анастасия

Нам снятся одинаковые сны.. Почему?

Мне с подругой ( родственницой) иногда снятся одинаковые сны, в ту самую ночь, или интервалом один день. Один из таких снов: Снится, что горит дом, мы выходим на улицу, и видим чорные окна после пожара, дым, в доме ничего не осталось,. . Только подруге снилось, что после этого пожара она без сил идет по дороге, а мне снилось, что я смотрю на этот дом с ужасной тоской. Ещё снилась бабушка умершая (сон почти одинаковый) , снилось что мы испытываем большое чувство любви к незнакомому парню.. Почему нам снятся одинаковые сны, в чем причина?

Ольга Коптелова

если не сестры, то у тебя или у твоей подруги способности к телепатии или к магии Вуду...

Medina Samatova Samatova

вы родственницы и подруги, вместе много проводите времени. об одном можно сказать думаете, может поэтому и так бывает, что сны схожие снятся