pe
petrovalv

Почему нам снятся сны???

и вот еще например. Приснился сон, ты точно знаешь что он был, и не можешь вспомнить почему так?

Юлия Котельникова

Сны это шаг в подсознание. При помощи подсознания мы реагируем на будущее.

Яна Елисеева

Сон - это информационное поле человека - его подсознание, что было, что есть и что будет там есть, а не запоминаешь - значит не пора еще его и помнить - это будущее!