Анастасия Пулькина

Всегда ли нам снятся сны? Или нет, или это мы не знаем, потому что забываем. .

Димарик Дарманчев

Вы меня озадачили

Саня Скворцов

всегда, там две фазы: медленного и быстрого сна и при какой-то там мы сны помним а при другой нет.

Анна Anna

Забываем, потому что сны ето наше подсознание наши мысли, если человек не видит и непомнит свои сны на протяжении 21 день то шизофрения обеспечена

Евгения Белоусова

Когда ты проснулся, увидев сон, не вздумай резко подниматься, резко переворачиваться, сразу открывать глаза или трогать рукой голову. В этом случае бОльшую часть сна ты сразу забудешь, а в течение 20-30 минут забудешь всё остальное.

Анастасия Авдеева

Предполагаю всем психически здоровым людям снятся сны.. ю просто у некоторых грань между тем миром (в который мы попадаем во сне) и реальностью слабая и тогда мы не просто запоминаем сны, но и обладаем некоторыми ясновидческими способностями. А если между этими мирами у нас стоит толстая стена, то мы не помним сны, мы закрыты.