Алексей Клименков

А почему нам снятся сны? и что такое сон с точки зрения магии, эзотерики?

Виолетта Массова

надо у гарри поттера спросить

Darina Cocaine

Сон ближе к реальности, чем жизнь в дневном сознании.. . Жизнь хорошего сновидящего для него много ценнее, чем этот мелкий земной мирок.. . Жизнь мага, в частности -- лишь отражение его сновидений.. . Платон же не зря сказал: -- мы спим и нам снится, что мы -- живем...

Mesut Ay?n

С точки зрения магии сон это внешние проявления человека в реальности

Людмила Ковалева

...Это совокупность химических и электрических процессов между нейронами.... а эзотерика написана для выноса моска..

Антон

а как иначе мы сможем каждую ночь попадать в параллельные реальности