Миша Ганьшин

А с точки зрения магии, что такое генетика? И существует ли она?

То есть если пил отец или мать-то будет пить их чадо. Если в семье одни разводы то и ребенок выберет тот же путь?

Екатерина

не обязательно что ребёнок тоже будет пить.
есть ещё генные мутации, так что если пил и отец и мать есть вероятность что ребёнок вообще родиться без рта.

Светлана Комова

Генетика передается и энергетика. Свободы выбора никто никого не лишает. Первичная карма определяет родителей и социум, а вот все остальное выбирает сам человек уже.

Mihail

генетика что в магии что без магии--несет информацию о теле индивидума. животном начале