Стас Кор

Что хужейе садист или мазохист ..с точки зрения магов?)

Марина .

Если маги злые. . .То им будет печально, если смертные поубивают самих себя. . .(мазохист)
А если маги добрые. . .То им будет весело раскрамсать простых смертных, безнадежно пытающихся сделать больно магу. . .(садист)

Валентина А.

И тот, и другой вариант проявления зла вредит прежде всего тому, кто злится. Ну а насильник и садист, кроме энергетического вреда наносит и вред физический (психический) , всё равно в итоге - зло, которое вызывает лишь неприятные эмоции (маг Вы или немаг) . И то, и другое - плохо.

Анна Шаповалова

Мазохист. как с него грязь не убирай. все равно найдет чем страдать