Дима Семёнов

Что значит психика и разум с точки зрения магии.

По слухам это пища для духов которыми не
брезгуют и духи мировых религий ваше мнение

Сашуля Сухонос

Разум это ваша душа и личность, память разная ментальное тело, творчество казуальное тело, дальше выше и ниже другие функции и другие тела наши работают . А вот психика - это связи между всеми телами и душой - вот тут то и вклиниваются негативные программы и всякие зверьки и начинаются нелады .

Альфа Призрак

Это самый сложный и главный вопрос . по нему можно фантазировать, но выглядеть будет кощунственно .

Ольга Фомина

Это душа. Есть такое понятие.

Юля Климова

восприятие мира.

Игорь Васильев

Разум -- способность анализировать, взвешивать. Психика -- нечто неконтролируемое.. . Овладеете психикой, научитесь видеть свою природу. Это и означает -- быть магом