Алена

Что такое болезнь с точки зрения эзотерики? Маги?

Надя

пробой в биополе на одной или нескольких чакрах, негативные мысли забирают силы и её становится настолько мало, что организму не хватает энергии для существования.

Na
Natali

возможно что это нарушение баланса энергий

Их нельзя всех обозначить одной причиной . Болезней тысячи, и причин немерено . Да же просто нельзя назвать их все нарушением порядка, иногда они как раз восстановление Порядка .

Светлана Сорокина

Болезнь является результатом трех влияний. Во-первых, прошлого человека, когда он расплачивается за свои прежние ошибки. Во-вторых, его наследия, когда вместе со всем человечеством он пропускает через себя зараженные потоки энергии, имеющие групповое происхождение. В-третьих, он вместе со всеми формами природы испытывает то, что Господь Жизни налагает на Своё тело. Эти три влияния объединены под названием «Древний Закон Сопричастности Злу».

Ек
Екатерина

Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.

Алексей Туманов

духи - шариат однозначно говорит - инфекция ложь

Татьяна Степаненко

наказание за неправильные действия

Иван Жучков

разрушение оболочки

Sanek Homka

нарушение балланса енэргий 100%!!!зависимость её от кармы!!!

Светлана

преодоление или научение.. . или последствия собственых ошибок в жизни)