Марина Иванова

что такое пьянство и что его вызывает с точки зрения магии, простейшие или это болезнь сознания?

Яна

пьянство, собственно, следствие*(факт потери Контроля, естественный)
...
(один "пример") знакомый, из "мира моды-бутиков"
на прямой вопрос: зачем (!?) Это, объяснил отсутствием уверенности
в текущем

ps// так кто-что даёт (фужер, бокал и рюмку) ) "уверенности"
["нам"]пьющим, и
--
какова цена ("ей";мерилам-состоянию; ближним..!?)

Юлия Котельникова

желание уйти от реальности..

Илья

Радуга ты же сама знаешь! а моё мнение это проблема с самосознанием у человека!

Владимир

болезнь слабоумия и слабая сила воли.

Yu
Yuriy

Распущенность