Андрей Долбин

А что такое справедливость - с точки зрения магии? (помимо карты Таро, хотя и это тоже:)

Ксения Валерьевна

справедливость это человеческое, а с магической точки зрения законы гармонии)

Татьяна

а всё справедливо, это путь познания себя через боль и страдания!

Ре
Регина

Добрый день! Редко настоящий мастер который имеет способности прибегает к ритуалу по устранению другого человек, значит на это очень серьезные причины. Только в Иерусалиме старцы проводят ритуал пульса дэнура по устранению неугодного.. как правило это политические лица.

Юрий Сапрыкин

Не ты.. . так тебя))) ) И это справедливо.. . выживает сильнейший и наимудрейший.

Александр Кузнецов

Справедливость - восстановление равновесия.

Александр Корташов

Справедливости в магии нет, правит бал безнаказанность.

Юлия

Знание сил Вселенной и законов мироздания