Владислав Трофимов

Чем дольше мы вместе, тем больше похожи.. . Чем это обусловлено, с точки зрения магии?

Елизавета Косарева

Муж и жена = одна сатана, изза полного контакта смешивание генов и становятся похожи другт на друга, а с точки зрения энергетики - поля подстраиваются друг по друга - это нормально. посмотрите фотографии семейные через несколько лет - и вы увидите как люди поменялись, это нормальная семья, когда разные приходят к общему и счастливы.
А все чего то нереального хотят и ищут - нет другого счастья - как счастье вдвоем, рядом вместе и все на двоих.

Людмила Пронина

ПРИВЫЧКИ ОДНОГО ПЕРЕХОДЯТ К ДРУГОМУ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Горшков Александр

Нет, это самовнушение....

Br
Brutpot

меня как то назвали с моим "суженым", что мы брат с сестрой...

Ольга Сергеичева - Сах

Похожесть формируют энергии собранного парой поля.. .
Ученые давно это запетили-схожесть, только объяснить не могут до сих пор. Впрочем что с них спрашивать, они же не маги...

Ольга Чиняева

это не только магия это жизнь
Как говорится с кем поведешься того и наведешься

Татьяна Рульнова

Согласно христианству, у супругов нулевая степень родства. Т. е. муж и жена - одно целое. В нормальном браке такое состояние достигается лет за десять.
Все еще впереди))