Рустам Парпибаев

С точки зрения магии - почему у людей рождаются инвалиды? (

Виталий Николаев

Сознание само строит носитель для себя на шельте - основании по тексту инструкции, который содержится в коде ДНК . Установка идёт автоматически, это свойство нашего сознания как внешнего к миру " физического объекта " . Практически установки без ошибок не бывает, удивительно, что их в среднем мало .

Serge

с точки зрения магии-это кармический долг... проще говоря расплата за грехи (ваши или ваших предков)...

Андрей

я думаю, это отработка прошлых ошибок

Кристина Закоян

за грехи платят

Ольга Барахова

А теперь... ещё хуже будет... ГМО.... и прочая дрянь везде, раньше экология почище была.

Ri

мутация днк

Виталий Кузнецов

Карма. . Анни Безант утверждала, что такие были в прошлой инкарнации инквизиторами.. . Есть и другие толкования, но она мне больше нравится.. . поскольку профессиональный мистик.

Нинок

Эволюция, опыт сын ошибок трудных

Ванек Окт

за грехи платят

Анастасия Клопотовская

Расплата за грехи, алкоголизм, наркомания, курение, кровесмешение (когда родной брат женится на родной сестре у евреев это практикуется всегда! поэтому среди них много дебилов потологически жадные из за этого у евреев болезнь рак на первом месте).

Митя Львов

закон кармы