Ульяна Ульяна

с точки зрения магии какие помехи создаёт курение (сигареты)?

Татьяна П

Не курю) Мне вообще противен табачный дым) Так как личная сила человека тесно завязана на его здоровье, то можно сделать вывод, что с точки зрения магии сигареты влияют негативно.

Андрей

Разрушенный центр удовольствий от смол и никотина и спазм периферийных сосудов не приводит ни к каким магическим действиям.
Реакция на человека ослабляется и соответственно - ничего "магического" не придумывается. Клиент уходит расстроенный.
Табачный вонизм из рта, желтые зубы и дряблая кожа - не приятно на такого "мага" не только смотреть но и даже разговаривать.

Антон Суворов

Решето делает из человека и энергия уходит, грязь накапливается.

Nastya

С точки зрения магии -- ни каких (от иных ритуалов и заговоров негативные последствия. даже на физическом уровне, для организма куда более губительнее) , а вот молитвы, даже просто держа не зажженную сигарету в руке, произносить не рекомендуется -- или не помогут, или помогут, да не те.

Юлия Фролова

Большие помохи.

Ольга Тишина

алкоголь и сигареты однозначно создают помехи магу, который практикует обрядовую магию, однако тому кто работает напрямую с энергиями помехи нет .