Андрей Буробин

Если мужчина в сексе садист, любит душить, жестко заниматься сексом? откуда это у него? с точки зрения магии что это?

Виктория Иванова

не магии. это у Вас есть комплекс жертвы, Вы "палача" притягиваете

Александр Мелехин

С точки зрения магии это ничего, тут надо смотреть энергетику и психику, причем больше второе.

Teynara Avinta-Enkersel

магия не знаю . но он точно маминкин сынок .

Вячеслав

Если ходил в детский САД, то он - САДИСТ!!!

Владимир Фролов

За что боролись, как говорится. Женщинам, не стоило начинать играть в мужиков. Вот и получили плетки, и анал. А как иначе, слабому доказывать, кто из вас мужик? Феминизм в рот ему ноги. 😉
ps. короче или сами станьте женщиной, или ищите самца который не сомневается в своем статусе.

Анечка Жукова

А что Вы при этом ощущали? Ну, когда Вас якобы душили и пр. ..про магию события в сексе объясню после ответа.

Юлия Щербакова

К магии это не имеет никакого отношения. Садизм - это сексуальное удовольствие, испытываемое отпричинения другому боли или страдания. С точки зрения медицины - это парафилия. Слово «садизм» произошло отимени Маркиза де Сада, автора французских садистских романов. Обратная сторона садизма - мазохизм - сексуальное удовольствие от получения физической боли или психологических страданий, обычно сопряжено с желанием быть избитым, униженным, связанным, измученным пытками или другими способами. Это понятие произошло от имени автора романа «Венера в Мехах» - Леопольда фон Захера-Мазоха, который обращался к подобным темам.
Боль, насилие, секс и любовь часто ассоциируются с выбросом в нашем теле ряда гормонов и химических веществ. Нужно посетить сексопатолога или психолога. Удачи. Влад.

Инна Богомолова

Подселение у него. сущность. Удалять надо