Магия
Вот с точки зрения магии секс это хорошо или плохо ?
это здорово, лишняя энергия не повредит
Катя Шмидт
а при сексе энергия приобретается ?
Натэлла Лебедева
а если у меня всю жизнь слабое влечение это что значит ?
В библии написано ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. А если серьёзно с точки зрения магии. То существуют много практик, связанныи с этим. Ретуалов и в магии высшего порядка тоже. Сексуальной энергией владеют гейши, но они не имеют право иметь детей и отказаваются от своего родового канала. Оранжевая чакра и её развитие усилевает секс. энергию. Можно во время секск на сельнейшем энерго канале вынести мужчину на разные планы это называют по разному (космический секс) и мужчина будет находится в таком состоянии что крышу сносит. А вот астральный секс, это другое. В одной из московских магич. школ моей знакомой подсадили такого партнёра, по её словам не один мужчина не сравниться вообще. Теперь более10 лет она одна, т. е. не одна а с астральным партнёром. Так что сексуальной энергией по магическим канонам необходимо владеть. А как распоряжаться это уж дело каждого. с ув
Воздержание юноши не повредит...
плохо. но необходимо
Натэлла Лебедева
необходимо для чего
Секс. если учились в школе это одна из основны психоФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ потребностей человека. Пищевые -еда,. половые-секс, и потребность в отдыхе-сон. Они так и называются ВИТАльные-(ВИТА-жизнь) т. е. Жизненно важные.
Натэлла Лебедева
а если у меня всю жизнь слабое влечение ? Это что ?
я лилитианка и там все приктики построенны на сексе, самоудовлетворении, это же энергия да еще какая.... конечно ЗА. хотя при некоторых традициооных ритуалах стоит воздерживаться от занятия им.