Магия

А что с точки зрения магии (да, магии!) должно быть вначале: обмен сексуальной энергией, духовной, или интеллектуальной?

Естественно, с целью отношений - навсегда?

Может ли какой-то обмен отсутствовать/быть односторонним?
Во всех случаях качество самой энергии одинаковое, или разное?
За счет какой другой можно заменить, допустим, сексуальную энергию в отношениях?
(т. к. помню термин "сублимация)...
2 чакра - это письки
Оргазм это 6 чакра, энергия этой чакры дает неземное наслаждение.
Чем больше энергии и чем более гармоничны чакры, тем больше будет наслаждения и так же есть возможность повысить энергетику за счет объединения энергий.
Ольга Галяутдинова
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна ) а первая чакра?)))
Оксана Ерёменко одним сексом не привяжешь, и на ЗАГС не разведешь))) может, сперва должны другие привязки на чакрах заработать?
Оксана Ерёменко вот они родимые))
я считаю что это сугубо индивидуально. иногда люди могут долго жить вместе исключительно на почве сексуального взаимодействия.. а иногда они живут как соратники и друзья... духовные наставники..
это от частот каждого человека зависит..
ну и вопросик ), можно цельную книгу написать и то что-то может оказаться за кадром.
встречают по одежке ...т. е. сначала работают мозги - обмен интеллектуальной энергией. ведь с кем попало не ляжешь в постель (если выбирается партнер навсегда).
думать о духовном пока не проработаны более низкие центры тоже не получится, выходит что из предлагаемого списка на втором месте будет секс. сначала примитивный, чтоб насытиться ))), к тому же и инстинкт продления рода свое возьмет, что так же отодвинет на время духовное развитие (не путать с нравственным и пр.). когда многие испытания окажутся пройденными и пара начнет понимать что такое настоящая любовь, тогда можно будет пробовать и тантру - обмен сексуальной энергией. если получится, то появятся все условия и для духовного единения, т. е. она будет замыкать список.
обмен всегда двусторонний ), просто качество и количество того что даешь и получаешь не всегда равнозначно. допустим я могу дать много, но сколько из этого сможет впитать партнерша? или такой пример, мне партнерша дает энергию определенной частоты, а она у меня и так есть, выходит что вроде и есть отдача, но не такая ценная как если бы она дала той энергии которой мне не хватает.
вот и получается что мы хоть и говорим о сексуальной энергии, а на самом деле подразумеваем нечто большее, ..кстати обмен этой энергией возможен и без секса. просто любые попытки такого контакта (99%) будут бесполезными, пока пара не избавится от всех блоков (предвзятость, комплексы, страхи, ..)
так что сначала знакомство (рыбак рыбака издалека видит), потом секс ...потом продвинутый секс с обменом энергиями и лишь под занавес духовное единение.
Ловите наркомана!!!