Магия

С точки зрения магии как такое может быть, что к женщине духовно развитой, интеллектуальной,

В каждом человеке есть сознание, а есть и подсознание или его бессознательная часть. Так вот человек может носить одну маску (скромный, духовный, во всём положительный), а на бессознательном уровне - истинное лицо человека. И подходят к нам люди именно в соответствии с нашим бессознательным. Но это только один вариант.
Есть другой, который был создан и закреплён в нашем бессознательном на уровне программы. Чаще всего это происходит на уровне "детского решения". Вам, когда были маленькой, было внушено кем-то из взрослых, что так мужчины с женщинами себя не должны вести. И это записалось. И теперь, пока программа не будет удалена, к вам будут подходить такие мужчины.
И так: надо определять, что именно внутри вас и убирать.
Aliya Sarsenbieva
Лучший ответ
Ольга Кожевникова тогда почему программа работает наоборот?
по такой программе женщину за километр бы такие мужчины обходили, даже прецедента бы не возникло
порочное положение марса в гороскопе.
Ольга Кожевникова порочное какое, что свид-ет о его порочности?
В тихом омуте, говорят....
Ольга Кожевникова чисто там, чисто, не сомневайтесь)
С точки зрения магии, если у женщины работают нормально чакры, к ней обязательно будут липнуть мужчины, не важно кто эта женщина и не важно что это за женщина.
Инна В
Sholpan Hamirova не гони про чакры .сам ты чакра больших размеров. бугага
Sholpan Hamirova куда пропадал алкаш?
Ольга Кожевникова мне сказали, что заблокированы, особенно свадхистана
таки отказывай невежливо
что бы без хиханек хаханек
а сразу по теме ))

а то могут воспринимать за кокетство и жеманность
Ольга Доброва
карма.
Диана Лебедева
это порча
1) люди часто себе льстят насчёт моральности, духовности и интеллектуальности
2) липкие и гадкие подходят ко всем без разбора и не понимают отказа, поэтому опять таки - не надо себе льстить
3) не надо лазать по помойкам и не придётся чистить туфли
Ольга Кожевникова 1) я самокритична)
2) вот далеко не ко всем
3) эти мужчины не помоечные
О Бакаст пердаст появилси