Магия

Откуда у человека берутся плохие мысли...? с точки зрения магии?

Не магии, друг мой, а с энерго-информационной точки зрения. Есть общее поле информации под кодовым названием "ментал", он по-разному сконцентрирован в разных частях планеты, но охватывает ее целиком. Для создания нового живого существа берется энергия из ментала. В процессе жизни существо изменяет свою энергию, заряжает ее своими мыслями, эмоциями, идеями. После смерти энергия рассеивается и уходит обратно в ментал. При этом энергия заряжена определенным образом, если, умирая, человек был зол, это оставляет на энергии отпечаток, если хотел поработить мир - отпечаток тоже будет. Далее, все живые существа связаны с менталом энерго-информационным потоком, так как постоянно расходуют энергию и нуждаются в ее обновлении. Таким образом, потратив на что-то часть энергии ты получаешь из ментала новую порцию, "заряженную" определенными эмоциями - эмоциями и мыслями тех людей, которые жили неподалеку. Таким образом и создается "общее настроение народа", ведь все, что пережил один человек, понемногу раздается всем, кто жил рядом с ним, даже не зная его при этом. Инородные эмоции из заряженной энергии постепенно срастаются с твоими, и в рандомный момент времени ты можешь вдруг захотеть убивать или наоборот ощутить прилив счастья безо всяких причин - это чужой заряд оставил на тебе свой отпечаток. Энерго-информация тесно связана и с физиологией, в момент появления плохих эмоций организм усердно начинает вырабатывать соответствующие гормоны, и наоборот. Такие дела
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
...виктория Контрабаева Понятно. Ну а как избавится от негативных мыслей?
личный опыт или ловля чужеродного
Елена Часнык
прилет злых духов
Анюта Шенеберг
...виктория Контрабаева а к одним прилетают к другим нет? почему?
Разные причины
...виктория Контрабаева о самоубийстве например?
авада кедавра ему, и нет проблем....
большая часть мыслей - чужие обычно
Елена Бельская
...виктория Контрабаева Ну а как они зацепляются и становятся навязчивыми?
Как от них избавляться тем, которым уже жить не хочется?
ты в каком веке живешь, человече? в 21 или 14-ом?
Эта мааагия чувак некто не знает как ето
Чакры засорились. Прочистить надо.
Елена Бельская ога, первую особенно, ёршиком)
Человек энергетически слабый, более подвержен, чтобы им могли управлять темные силы, как-то так...
Jaksigul Sarbasova
С любой точки зрения мысли - это "продукт" самого человека. А вот что они могут притянуть - это уже другой вопрос. Учись контролировать СВОИ мысли. И не спихивай вину за неумение это делать на сверхестественное.
Maya Seyitnazarowa
Елена Бельская и при их контроле - часто начинает быть заметна их чуждость))
А какие мысли считаются грязными ?