Nobody

не касаясь генетики, какие мужчины предрасположены к появлению у них сына или дочери с точки зрения магии?

Баxa

У кого тестостерон высокий - у тех сыночки, у кого низкий - доченьки.

Ив
Иван

нет такого - например авраам и мухаммед - не было сыновей ..

Заболотный Максим

Есть мужские и женские цыклы 2 и 3 года, когда сильнее и слабее разные начала, от сочетания все и зависит, кто родится . Все остальное просто предрассудки. Это из области биоритмов, все подтвержалось что там вычисляли . Еще есть на ребре ладони возле мизинца черточки - тоже проверено было многократно . Сколько детей и какого пола заложено по судьбе.

Т*
Тонька ***

Это зависит от общи полей эгрегора, он сам решает кого нехватает в обществе примерно после второго месяца беременности

Сергей Концедалов

Где мужчина активный девочка, пассивный мальчик. А так же если овощи есть то шанс что девочка выше ну и мясо чтоб был мальчик.