Юля Чагина

почему мужчины больше радуются появлению сына, а не дочери??? как думаете...

Стас Пятак

мой о дочке прямо мечтает, не знаю))

Латиф Муродов

я б сказала, да меня тут женщины порвут)

Борис Тарханов

Будет с кем бухать в старости.

Элай

Сохранение Имени, да и всегда приятно делать мальчика при Свете, а не на скорую руку в Темноте.

Наталья Никишина

Ну так надо же кому то свой пустой кошелек передать 🙂

Олег Харченко

Мой дочку хочет. По крайней мере так говорит.

Konstantin Popov

себе под стать чтоб был

Ируська Андреева

Я своего чуть не силком толкаю к сыну, чтоб позанимался им хоть иногда. А он лишь к дочкам тянется и всё тут. И с самого начала знакомства говорил-"Дочки лучше! Давай девчонок рожать! "

М Куз

Мой о дочке мечтает.

Александр

Если хочет сына, то хочет в ребенке себя видеть, значит себя больше любит!
А если хочет дочку, то хочет в ребенке Вас видеть, значит Вас любит сильно!

Ирина

не совсем так-радость на всех одна