Ан
Анна

Почему человек должен быть чьим то сыном или дочерью?

Я бы хотела что бы меня принес аист или нашли в капусте. Человек должен быть самостоятельной единицей все родственнички должны быть стерты с лица земли как это сделал Каллигула! Я его за это уважаю!

Татьяна Нечаева

Если у вас будут дети, как вы посмотрите на это тогда? Ваш ребенок скажет, что вас нужно стереть с лица земли?

Виктория Логина

ты не мамина
ты не папина
ты на улице росла
тебя курица снесла ???

Сашкин Сашкин

он не должен, а просто является таковым

Игорь Игорь

Тяжелый случай!

Игорь

Смени ориентацию и родственники тебя забудут. И траву тоже смени.

Анастасия

Алисочка, а ты когда домой приходишь, что говоришь? Мама, папа, дайте пожрать? Ты не задумывалась, что твои родители ради того, чтоб ты не в чем не нуждалась, работают, покупают тебе одежду, кормят тебя, платят за твое обучение. Тебе когда денюшки нужны, ты к кому обращаешься? Возьми сотри их из своей жизни и живи самостоятельно. Обеспечивай себя, работай, сними себе квартиру, оплачивай чилье. Может тогда у тебя проснется хотя бы доля уважения к родственникам.