Игорь Алиев

Почему мать сына плачет чаще чем мать дочери?

Анастасия Ковалева

Сына, мать оплакивает, как уже потерянного. Это заложенно инстинктом: воин, добытчик, самец. Поэтому, каждая неприятность, это ещё один шаг к смерти. Дочь, на подсознательном уровне, выпадает из тревог за неё,как ушедшая из рода. Её удел-чужой самец и чужая кровь. Но это-вложенное в нас природой, в окружающей действительности, всё это обострилось сильнее.

Александр Самохвалов

Каждый взрослый мужчина – это случайно выживший мальчик. По статистике у мальчиков частота травм в разы выше, чем у девочек, поэтому самой природой заложен «резервный» механизм – мальчиков рождается чуть больше, чем девочек – на 100 девочек рождается 105 мальчиков.

Витек Тофан

ПОтмоу что когда сын взрослеет - уходит из-под контроля, и мамаша ревет, что больше не слушается и не делает так, как она хочет. А дочка до 30 лет будет как на привязи

Natalia Smodleva

Потому что сын - раздолбай? ))))