Наталья Подзигун

Почему сын разговаривает с матерью матом?

Александр Shulbert

rfr gjpdjkz.n? nfr b hfpujdfhbdf.n упс! как позволяют, так и разговаривают

Михаил Д*************

Мать позволяет.

Роберт Роберто

Подростковые понты, проблема решается с помощью демократического ультиматума и возможности применения жестких мер.

Св
Светлана

обычно дети ведут себя так как их научили сами родители!

Alihandro

У ровесников понабрался.

Магдалена М

Так воспитан.

Sitora Vip =)

Потому что так воспитали

Петя Карсаков

Выказывает неуважение.

Ир
Ирина

Сами виноваты, не так воспитали.

Сергей

Потому что непосушен родителям, неблагодарен, невоздержан, злоречив. Вобщем проявляет такие качества о которых было написано еще 2000 лет назад (2Тимофею 3:1-5,13), и сказано, что будут люди проявлять их особенно в "последние дни", в которые мы живем сегодня. Стоит задуматься: если ничего не предпринимать, то к чему такое поведение в итоге приведет?

Елена Валерьевна

так его научили, минимум уважения, если он знает что это тако. Мама не в авторитете

Ми
Миша

Воспитание.