Лискачев Дмитрий

Почему как бы хорошо дочь не ухаживала за своей матерью в старости, мать всё равно, чаще сына вспоминает?

И так из поколения в поколение...

Олег Игнатов

Потому что мужчина более незащищён и более уязвим с самого своего рождения.
Выкидыши чаще происходят мальчиками, чем девочками. Мальчики в детстве болеют более тяжело и более длительно, чем девочки. У мальчиков всегда более ранимая психика, они более подвержены стрессам и сильнее огорчаются неудачами, более закрыты, менее откровенны с той же матерью, чем девочки. Поэтому мать подсознательно любит сильнее сыновей, что бы там кто ни говорил, что всех детей любят одинаково....

Ба
Баркова

Потому, что дочь ухаживает, всегда рядом, и вспоминать её нет необходимости.

Михаил Медведев

всегда так. кто заботится-о том не вспоминают почему-то...

Вл
Владимир

мне сложно сказать об этом у меня лишь сын, а в семье где я росла нас было трое.
девочек.
знаете, сыновья ведь больше закрыты, они не делятся своими проблемами. .

а ты наблюдаешь их жизнь и переживаешь за каждую мелочь молча, чтобы не разрушить счастье. . .у него появляются новые привычки, новый уклад жизни.

что там говорить ведь счастье мужчин часто зависит от женщины что рядом. .

с дочкой проще. . она и поделится и поплачется, мне кажется, так. .

да и дочки больше сохраняют тот уклад жизни, что был в доме.

Светлана Тимаева

дочь ближе... всегда рядом и ты о ней все все знаешь.... а сыновья не так открыты матери.... всегда обижалась на маму свою из за этого... поняла только сейчас. Любит не меньше.... это точно

Эдуард

Это индивидуально, хотя психологи доказали, дочки больше тянутся к папам. а мальчики к мамам

Станислав Барбашов

Спорный вопрос, сын никогда не сможет так ухаживать за матерью, как дочь.