Психология
Может ли мать не любить своего сына, дочь?
Может. Моя бывшая сына не любила, мешал ей на лыжах бегать, могла его одного дома бросить голодным. а сама уйти
может, есть же бабообиженки
Может, может любить одного, а двух по боку.
Скорее всего дочь
вероятно нет... даже чёрный жук лаская своего жучка поёт песню: " Спи мой мааааленький, бееееленький жучок! ".
К сожалению, может... Если не особенно мужа любила или расстались скверно-все это отражается на детях... Они становятся нелюбимыми...
Да, и часто. Если у матери мозга нет и она давала кому ни попадя, а теперь списывает свои ошибки на детей, которых не хотела.
может
особенно отцы
отцы больше расположены к дочерям, а женщины к сыновьям
недаром есть устоявшиеся выражения: маменькин сынок и папенькина дочка
я даже спрашивала у мужчин, почему они не любят мальчишек
ответ: ну а что мальчишка? он и есть мальчишка (судят по себе, мол, он сам по себе, ему ничего не надо- вырастет сам)
а вот девочки.. и т. д.
мамы же иногда не любят дочерей, потому что мать и дочь- соперницы
все просто
особенно отцы
а вот девочки.. и т. д.
все просто
Может, но мать ли она...
да может...
Спроси у Максаковой, она отказалась от своих детей ради мужского кукурузного початка .
Может.
Если детей несколько.
Она как волчица выбраковывает нежизнеспособного.
Если детей несколько.
Алена Н
Гаоборот, больше любят тех, кто слабее, болезненнее.
одноклассник конфликтовал с отчимом, из-за того тот бросил его мать. мать отправила одноклассника к отцу
Может, особенно если «мамаша» залетела по случайности и в раннем возрасте. Подросткам не присущ материнский инстинкт. Но даже среди взрослых женщин встречаются те, которым просто не нужен ребёнок, либо он не желанный, либо не нагулялась